LOT 16

Léonard Tsugouharu FOUJITA (1886-1968)

LE JARDINIER, 1963
Lithographie en couleurs sur vélin
Signée et numérotée 49/150
Timbre sec Pierre Tartas 23,2 x 23,2 cm - encadrée
Provenance
Collection particulière, Paris

25 Oct 2021

LE JARDINIER, 1963
Signée et numérotée 49/150
Provenance

25 Oct 2021