LOT 17
Léonard Tsugouharu FOUJITA (1886-1968)
LA BLONDE ENDORMIE, 1931 (Buisson, 31.88)
Héliogravure sur vélin
Signée en japonais et français dans la planche en bas à gauche
Editions 100
33 x 43 cm - encadrée
Provenance
Collection particulière, Paris
25 Oct 2021
Héliogravure sur vélin
Editions 100
33 x 43 cm - encadrée
Provenance
25 Oct 2021