LOT 18
Léonard Tsugouharu FOUJITA (1886-1968)
LA JEUNESSE, 1960 ou LES TROIS GRÂCES (Buisson, 60.28)
Lithographie en noir sur vélin
Signée en bas à droite dans la planche
53 x 39 cm - encadrée
Provenance
Collection particulière, Paris
25 Oct 2021
53 x 39 cm - encadrée
Provenance