LOT 20

Léonard Tsugouharu FOUJITA (1886-1968)

CHATTE ET CHATON, 1931 (Buisson, 31.92)
Héliogravure sur vélin
Signée et datée 1931 dans la planche en bas à droite 45,5 x 35 cm - encadrée
Provenance
Collection particulière, Paris

25 Oct 2021

Héliogravure sur vélin
Provenance

25 Oct 2021