LOT 0002
Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968), D’Après Femme, enfant et chat
Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968), D’Après
Femme, enfant et chat
Lithographie originale sur papier vélin, signée dans la planche et numérotée au crayon 9/102 en bas à gauche
52,8 x 35,7 cm
30 Mar 2024
Belgium, Brussels
Femme, enfant et chat
52,8 x 35,7 cm
30 Mar 2024
Belgium, Brussels