LOT 0003

Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968), D’après Êve à la pomme

Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968), D’après
Êve à la pomme
Lithographie originale sur papier vélin, signée dans la planche et numérotée au crayon 20/102 en bas à gauche
52,5 x 36 cm

30 Mar 2024
Belgium, Brussels

Êve à la pomme
52,5 x 36 cm

30 Mar 2024
Belgium, Brussels