LOT 425
LYON - BELLE VENTE
Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968). LE COURONNEMENT DE LA VIERGE. Eau-forte en noir sur Rives Signée dans la planche, contresignée à la mine de plomb en bas à droite. Exemplaire numéroté 86/150. 25.5 x 19.5 cm. Cadre sous verre.
07 May 2024
07 May 2024