Léonard-Tsuguharu FOUJITA (1886-1968). La... - Lot 101 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes
Léonard-Tsuguharu FOUJITA (1886-1968). La laitière. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée HC. H_59,5 cm L_48,5 cm
16 May 2024
France, Antibes
16 May 2024
France, Antibes