LOT 426
LYON - BELLE VENTE
Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968). NATIVITE. Eau-forte en noir sur Rives Signée dans la planche. Exemplaire numéroté 109/197. 25.5 x 19.5 cm. Cadre sous verre.
07 May 2024
07 May 2024