LOT 50
#VenteFauve412
Léonard Tsuguharu Foujita (1886-1968) Le Pékinois, 1926
Lithographie sur papier japon annoté “Épreuve d’artiste” en bas à gauche et signé en bas à droite à l’encre
37.5 x 45 cm
Rapport de condition
Tache sur le bord de la marge inférieure, léger manque au coin supérieur droit
20 Apr 2024
37.5 x 45 cm
Rapport de condition
20 Apr 2024