Léonard Tsuguharu Foujita (1886-1968) Le Pékinois, 1926

Lithographie sur papier japon annoté “Épreuve d’artiste” en bas à gauche et signé en bas à droite à l’encre

37.5 x 45 cm

Rapport de condition

Tache sur le bord de la marge inférieure, léger manque au coin supérieur droit

20 Apr 2024

37.5 x 45 cm

Rapport de condition

20 Apr 2024