Léonard Tsuguharu Foujita (1886-1968)
Le Pékinois 1926 Lithographie sur papier japon annoté “Épreuve d’artiste” en bas à gauche et signé en bas à droite à l’encre 37,5 x 45 cm Rapport de condition : Tache sur le bord de la marge inférieure, léger manque au coin supérieur droit
20 Apr 2024
20 Apr 2024