LOT 283

"Figura a Gignese (Acquaiola)" olio su tavola (cm 48x33) Firmato in basso a destra Al retro: cartigli Esposizione: 1939, Società per le Belle Arti ed Esposizione Permanenete, Milano "Prima mostra postuma di L.Bazzaro" In cornice (difetti)

23 May 2019
Italy, Milan

23 May 2019
Italy, Milan