Leonardo Coccorante (Napoli, 1680 - 1750) - Veduta di porto con architetture fantastiche
Olio su tela, cm. 98x127,5. Provenienza: Galleria Bertogalli, Parma.
19 Apr 2024
Italy, Florence
19 Apr 2024
Italy, Florence