Leonardo Cremonini (Bologna 1925 – Parigi 2010), “Senza titolo”, 1967.

Leonardo Cremonini (Bologna 1925 – Parigi 2010), “Senza titolo”, 1967. Litografia a colori su carta, firmata e datata in basso a destra, numero di tiratura in basso a sinistra 61/99, Lastra H cm 41x32

24 Apr 2024
Italy, Bologna

24 Apr 2024
Italy, Bologna