LOT 274
Leonardo Roda ( Racconigi 1868 - Torino 1933 ) , "Mercato d'inverno" olio su cartone pressato (cm 47x62) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartigli In cornice
"Mercato d'inverno" olio su cartone pressato (cm 47x62) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartigli In cornice
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan