LOT 219
"Marina" olio su tela (cm 101x70) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio e timbri In cornice Provenienza Saletta d'Arte Malavolti, Torino
30 Jun 2020
Italy, Milan
30 Jun 2020
Italy, Milan