LOT 34
Leonardo de MANGO (1843-1930) La lecture,... - Lot 34 - Gros & Delettrez
Leonardo de MANGO (1843-1930)
La lecture, en prière, 1928
Huile sur toile marouflée sur carton
Signée et datée 'L.de Mango 1928' en haut à droite
12,7 x 9,5 cm
22 Jul 2021
Leonardo de MANGO (1843-1930)
La lecture, en prière, 1928
12,7 x 9,5 cm