LOT 1534
Leonardus Neervoort, 1908 Den Haag – 1980, PARADE, 1974
Tempera auf Karton.
48 x 62 cm.
Rechts unten siginert und datiert „23/1/74“.
Hinter Glas gerahmt. (12805053) (13)
24 Sep 2021
Germany, Munich
Tempera auf Karton.
48 x 62 cm.