LOT 27
Leoncillo Leonardi “Senza titolo” 1965-66
Leoncillo Leonardi
(Spoleto, 1915-Roma, 1968)
“Senza titolo”
tempera su carta
cm 100x70
firma in basso a destra
Autentica su fotografia a cura di Enrico Mascelloni datata 20/07/1995
Provenienza: Collezione privata.
In cornice
Invia un messaggio
04 Jun 2022
Italy, Perugia
Leoncillo Leonardi
(Spoleto, 1915-Roma, 1968)
“Senza titolo”
tempera su carta
cm 100x70
firma in basso a destra
In cornice
Invia un messaggio
04 Jun 2022
Italy, Perugia