LOT 58

Leoncillo Leonardi (Spoleto 1918 – Rom/Roma 1968) Progetto per scultura, 1965 - 1966;Tempera su carta, 100 x 70 cm
Firma
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia di Enrico Mascelloni
datata Roma 20 luglio 1995
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio

27 Nov 2020
Italy, Bronzolo

Firma
datata Roma 20 luglio 1995
Invia un messaggio

27 Nov 2020
Italy, Bronzolo