LOT 15

Leoncillo Leonardi (Spoleto 1918 – Rom/Roma 1968) Senza titolo, 1958/60;Terracotta smaltata, 27 x 14 x 10 cm
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia
di Enrico Mascelloni datata 26 marzo 2014
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio

19 Jun 2020
Italy

Invia un messaggio

19 Jun 2020
Italy