LOT 121
Léoncio VILLANUEVA [péruvien] (né en 1936)... - Lot 121 - Ader
Léoncio VILLANUEVA [péruvien] (né en 1936)
Poissons volants, 1976
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
50 x 64,5 cm
07 May 2021
Poissons volants, 1976
Technique mixte sur papier.
50 x 64,5 cm