LOT 73

Leonel MOURA (né en 1948). « Autoportrait... - Lot 73 - Artenchères

Leonel MOURA (né en 1948).
« Autoportrait » (de Jacques Louis-David (1748-1825). 1989.
Sérigraphie offset sous plexiglass, signée, datée, et titrée au dos, étiquette annotée au dos Galerie Montenay, Paris.
210x110 cm.

26 Oct 2020

Leonel MOURA (né en 1948).
210x110 cm.

26 Oct 2020