LOT 73
Leonel MOURA (né en 1948). « Autoportrait... - Lot 73 - Artenchères
Leonel MOURA (né en 1948).
« Autoportrait » (de Jacques Louis-David (1748-1825). 1989.
Sérigraphie offset sous plexiglass, signée, datée, et titrée au dos, étiquette annotée au dos Galerie Montenay, Paris.
210x110 cm.
26 Oct 2020
Leonel MOURA (né en 1948).
210x110 cm.