LOT 1541
Leonetta Cecchi Pieraccini "Paesaggio con case" olio su tela cm 51x66, siglato in basso a destra (lievi difetti) In cornice
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan