LOT 423
Leonetto CAPPIELLO (1875-1942) Portrait d’Yvonne Printemps Dessin original à l’encre brune et noire, signé et daté en bas à droite « LCappiello 930 » 17,5 x 13 cm (légères taches)
17 May 2018
17 May 2018