LOT 14
Léonid BERMANN (Saint Pétersbourg 1898 - )
Auray et ses marais
Huile sur toile
60 x 81 cm
Signé et daté en bas à droite "Leonid 47"
Au dos, sur le châssis, le cachet avec les indications "Auray Morbihan"
28 Sep 2022
Auray et ses marais
Huile sur toile
60 x 81 cm