LOT 130
Leonid FRECHKOP (Moscou 1897-Bruxelles 1982)
Nature morte
Huile sur carton
49 x 60 cm
Signé et daté en haut à droite "L. Frechkop 44"
28 Sep 2022
Nature morte
Huile sur carton
49 x 60 cm