LOT 130

Leonid FRECHKOP (Moscou 1897-Bruxelles 1982)

Nature morte

Huile sur carton
49 x 60 cm
Signé et daté en haut à droite "L. Frechkop 44"

28 Sep 2022

Nature morte

Huile sur carton
49 x 60 cm

28 Sep 2022