Leonidas, boîtier de montre d'homme rond en or jaune 585 millièmes, cadran crème, phases de lune, guichets dateurs, dos numéroté 1203A 689037, pois brut 40,7 g. Diamètre 33 mm. Ne semble pas fonctionner.

15 Apr 2024
France, Bordeaux

15 Apr 2024
France, Bordeaux