LOT 54
Léonide BOURGES (1838-1909)
Léonide BOURGES (1838-1909):
POULES SUR UN CHEMIN, AUVERS.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche deux fois, située au dos.
42 x 28,5 cm.
14 Dec 2021
Léonide BOURGES (1838-1909):
POULES SUR UN CHEMIN, AUVERS.
42 x 28,5 cm.
14 Dec 2021