LOT 52
Léonie MICHAUD (1873-?) Nu de Madeleine FORKA... - Lot 52 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Léonie MICHAUD (1873-?)
Nu de Madeleine FORKA pour Charles FORKA "Les temps heureux", 1944.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, dédicacée au dos.
35 x 27,5 cm
11 Oct 2020
Léonie MICHAUD (1873-?)
35 x 27,5 cm