LOT 14
Arts du XXe.
Leonor FINI (1907-1996). Deux têtes. Lot de deux estampes en feuille signées en bas à droite au graphite et numérotées 153/175 en bas à gauche. 49 x 32 cm.
02 May 2024
France, Tours
02 May 2024
France, Tours