LOT 143
Tableaux
Leonor FINI (1907-1996) Femme à la corne Eau-forte... - Lot 143 - Artenchères
Leonor FINI (1907-1996) Femme à la corne Eau-forte en noir, signée au crayon en bas à droite et justifiée VI/XII 21 x 16,5 cm à vue 16 x 13 cm pour le sujet
02 May 2024
02 May 2024