LOT 143  |  Catalogue: Tableaux

Leonor FINI (1907-1996) Femme à la corne Eau-forte... - Lot 143 - Artenchères

Leonor FINI (1907-1996) Femme à la corne Eau-forte en noir, signée au crayon en bas à droite et justifiée VI/XII 21 x 16,5 cm à vue 16 x 13 cm pour le sujet

02 May 2024

02 May 2024