Léonor FINI (1907-1996) Femme aux fleurs... - Lot 54 - Art Valorem

Léonor FINI (1907-1996) Femme aux fleurs Eau-forte Justifié E.A. et signé au crayon en bas à droite 36,5 x 49 cm à vue Encadré sous verre

30 Apr 2024

30 Apr 2024