LOT 54
VENTE CLASSIQUE
Léonor FINI (1907-1996) Femme aux fleurs... - Lot 54 - Art Valorem
Léonor FINI (1907-1996) Femme aux fleurs Eau-forte Justifié E.A. et signé au crayon en bas à droite 36,5 x 49 cm à vue Encadré sous verre
30 Apr 2024
30 Apr 2024