LOT 7
Arts du XXe.
Leonor FINI (1907-1996). Femmes et perroquet. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite au graphite et numérotée à gauche 144 /275. 50 x 71 cm à vue. (vitre cassée).
02 May 2024
France, Tours
02 May 2024
France, Tours