LOT 13
Arts du XXe.
Leonor FINI (1907-1996). Le chat. Estampe signée en bas à droite au graphite et numérotée 73/150 en bas à gauche. En feuille. 57 x 37,5 cm.
02 May 2024
France, Tours
02 May 2024
France, Tours