LOT 12
Arts du XXe.
Leonor FINI (1907-1996). Les chats. Estampe rehaussée, signée en bas à droite au graphite et numérotée 48/150 en bas à gauche. En feuille. 56,5 x 36 cm.
02 May 2024
France, Tours
02 May 2024
France, Tours