LOT 11
Arts du XXe.
Leonor FINI (1907-1996). Les deux artistes. Estampe signée en bas à droite au graphite et numérotée 60/150 en bas à gauche. 30 x 44 cm à vue.
02 May 2024
France, Tours
02 May 2024
France, Tours