LOT 77
Leonor FINI (1907-1996) Portrait de femme... - Lot 77 - Oger - Blanchet
Leonor FINI (1907-1996)
Portrait de femme en buste
Aquarelle et gouache sur papier bistre, signée en bas à droite.
35 x 29 cm
27 Oct 2021
Leonor FINI (1907-1996)
Portrait de femme en buste
35 x 29 cm