LOT 142  |  Catalogue: Tableaux

Leonor FINI (1907-1996) Réunion de 5 lithographies... - Lot 142 - Artenchères

Leonor FINI (1907-1996) Réunion de 5 lithographies en couleurs, signées au crayon en bas à droite et justifiées 40 x 30 cm à vue (pour la plus grande) Encadrées

02 May 2024

02 May 2024