Leonor FINI (1907-1996), 'Salomé', 20. Jh.

Technik: Farblithographie auf Arches Bütten,
Signatur: unten rechts mit Bleidtift handsigniert 'Leonor Fini',
Auflage: 74/75 unten links nummeriert,
Maße:74 x 55 cm,
Zustand: gebräunt, mit Wasserschaden oben links

15 Apr 2024
Germany, Mannheim

Maße:74 x 55 cm,

15 Apr 2024
Germany, Mannheim