LOT 461084
Kunst- und Antiquitätenauktion 15.04.2024
Leonor FINI (1907-1996), 'Salomé', 20. Jh.
Technik: Farblithographie auf Arches Bütten,
Signatur: unten rechts mit Bleidtift handsigniert 'Leonor Fini',
Auflage: 74/75 unten links nummeriert,
Maße:74 x 55 cm,
Zustand: gebräunt, mit Wasserschaden oben links
15 Apr 2024
Germany, Mannheim
Maße:74 x 55 cm,
15 Apr 2024
Germany, Mannheim