LOT 85
Leonor FINI (1907-1996) Squelette au chapeau... - Lot 85 - Crait + Müller
Leonor FINI (1907-1996)
Squelette au chapeau fleuri
Encre de Chine et aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
36 x 26 cm (à vue)
07 Dec 2021
Leonor FINI (1907-1996)
Squelette au chapeau fleuri
Signée en bas à droite.
36 x 26 cm (à vue)
07 Dec 2021