LOT 0195
Leonor FINI (1907-1996) Têtes Lot de quatre
Leonor FINI (1907-1996)
Têtes
Lot de quatre gravures
Signées numérotées /275
38 x 28 cm (feuille)
25 May 2019
France, Antibes
Leonor FINI (1907-1996)
Têtes
Lot de quatre gravures
Signées numérotées /275
38 x 28 cm (feuille)