LOT 152
Leonor FINI (1907-1996)
La danse
Lithographie
Signé en bas à droite
Dim. : 42,5 x 34 cm à la vue
(Importante tâche d'humidité en bas)
02 Dec 2020
France, Nice
Leonor FINI (1907-1996)
La danse
Lithographie
Signé en bas à droite
Dim. : 42,5 x 34 cm à la vue