LOT 5
Léonor FINI (1908-1996) Tête de femme, telle Méduse.. Estampe sur vélin. Signé au crayon en bas à droite. Justifié XI/XV au crayon en bas à gauche Circa 1980 8 x 7 cm Sous cadre Provenance: Collection particulière Jack Renaud, France.
25 Mar 2023
France, Nimes
25 Mar 2023
France, Nimes