LOT 102
Léonor FINI (1908 - 1996)
Léonor FINI (1908 - 1996)
Léonor FINI (1908 - 1996) Vase de fleurs à la botte,1933 Huile sur toile signée et datée en bas à droite; 81 x 54 cm Un certificat de Monsieur Richard Overstreet en date du 13 avril 2023 sera remis à l'acquéreur.
02 Jun 2023
Léonor FINI (1908 - 1996)
02 Jun 2023