LOT 62
Leonor FINI (1908-1996)
LES TROIS GRACES Eau forte en couleurs
Signée et numérotée 101/250
Une pliure dans le coin supérieur gauche
64 x 50 cm
24 Nov 2020
Signée et numérotée 101/250
64 x 50 cm
24 Nov 2020