LOT 12
Art & Vins
Léonor FINI
Léonor FINI
Léonor FINI (1907-1996) - Portrait de femme - Lavis signé en bas à droite - 34 x 25 cm (à vue) - Rousseurs - Au dos, porte une étiquette de la galerie Alexandre Iolas
25 Apr 2024
Léonor FINI
25 Apr 2024