Leonor FINI.
Leonor FINI.
«Le temps de la mue. 1975» Ens. 20 p. Vingt pointes-sèches coloriées au pochoire sur vélin d’Arches, 18 x 25. Signées et justifiées (153/185) en dessous au crayon. Tirées de «Le temps de la mue» (Paris, Galerie Bosquet, s.d. [1975]).
28 Apr 2024
Belgium, Liege
Leonor FINI.
28 Apr 2024
Belgium, Liege