Leonor Fini (1907-1996), 'Die Blumenhexe' / 'The flower witch'

Technik: Farblithographie auf Japan Papier,
Signatur: unten rechts signiert 'Leonor Fini',
Auflage: 76/95,
Maße: 56 x 37,5 cm,
Zustand: gut, verso Klebestreifenrückstände

20 Apr 2024
Germany, Mannheim

Auflage: 76/95,
Maße: 56 x 37,5 cm,

20 Apr 2024
Germany, Mannheim