Leonor Fini (1907-1996)
Leonor Fini (1907-1996)
Sans titre (personnage ailé à tête de chat) Encre de Chine et aquarelle sur papier signé en bas à droite 32 x 22 cm
06 Apr 2024
Leonor Fini (1907-1996)
06 Apr 2024